Как я отметил др сестры Василия
Хочу рассказать вам об одном случае, который поменял меня как человека, а точнее сделал из меня достойного человека. Как-то раз мой братан Василий пригласил меня на день рождения своей сестры. Мы с ним знакомы с пеленок. В детстве вместе заводили дедовский мотак и е****ли ногами мамкиных гусей на дворе. Лет с 16 вместе получали п****лей от приезжих с соседних сел пацанов.
Сестра Василия баба зачетная. Ей 25 лет. Красавица. Курит только легкие сигареты. Почти не пьет. Звать Анютой. Помню лет 10 назад подглядывал за ней, когда она мылась в бане, а потом получал в е***т от Василия. Много всего интересного можно рассказать…
В день рождения Анюты я взял свою Ласточку, праворульную тойоту 1985 года, отправилься за подарком. Долго выбирал и решил купить шампанское и конфеты. Потом заехал за цветами. Взял огромную белую розу. Приехав в соседний район, я запарковался на газоне и выкинул хабарик. Зашел в подъезд и понял что хочу срать. Васян меня всегда ругал за это, но что мне было делать.. Посрал немного по лестницей, где дворник хранил свои метелки. Поняв что я оправился я пошел на 4-ый этаж. Позвонился в дверь. Открыла Анюта. Вся накрашенная и похожая на цветок она обняла меня и поцеловала. Торжественно вручив ей подарок я вошел в комнату. Там сидели подруги Аньки, Василий, его отец дядя Андрей и друг отца дядя Гриша с которым мы бухали иногда, пока батя был уже в отключке.
Мы все сели за стол. На столе стояла водка Агутинка и много закуски. Конечно же спецово для меня Анюта поставила пивас. Немного выпив мы принялись снова поздравлять Анну уже все вместе и тут Василий сказал что меня ждет сюрприз. Через 15 минут я уже начал дергать Васяна и спрашивать че за тема. Он сказал подождать и не мычать. Я принялся запивать водку пивом и уже понял что немного пьян. И тут звонок в дверь и через пару минут в комнату входит Юлька. Мы с ней расстались 2 года назад. Я тогда любил ее и страдал очень. Немного улыбнувшись я сказал «Давай садись родная поближе. Сколько лет сколько зим…». Она не думая села ко мне на колени. Я сразу поджал подмышки, поскольку с утра забыл помыться, а точнее в падлу было.
Через два часа все были в говно. Я увидел что в комнате остались только Анютка с подругами и Васян с дядей Гришей. Юлька куда то пропала, но Василий сказал, что никуда она из квартиры не выходила. Мне было уже даже плохо от водки, но я принялся искать Юльку по квартире. Не найдя ее в туалете и ванной я аккуратно открыл дверь в спальню, где было очень темно. Пройдя по комнате я услышал легкое сопение. Нащупал свитер, а потом и её… Она мило сопела и лежала с краю кровати. Тогда я решил перелезть через нее и лечь у стенки и обнять ее скорее… Уже и не помню как мне удалось перелезть через нее незаметно, но я обнял ее и мигом возбудился. Сняв с нее джинсы я решил начать… Изначально я не понял что такое… Со словами «Ты моя тугая дырочка…» я принялся за дело. Минут 10 я был настоящим мужиком… Это была настоящая любовь… Похоже что она была так пьяна, что даже не заметила что мы снова вместе… Немного отдышавшись я вышел обратно к гостям и тут у меня чуть не поехала крыша. За столом среди гостей сидела Юлька. Я мигом протрезвел. Перекрестился как мать учила и вбежал обратно в комнату. Включив свет я увидел лежащего на кровати со спущенными штанами, бухого в усмерть дядю Андрея. Я не знал что мне делать и вышел снова к гостям и покраснел как помидор. «Что такое?» спросил Василий…. Я не знал что ответить и пригласил его на кухню для разговора.
- Васян.. Ты это… не серчай… Я в общем думал это она, а это он… твой отец..- Да что случилось то Диман?- Я твоего отца в***ал.
Василий затянулся пару раз и опустил голову…
- Вась, прости..- Б**… Диман…- Прости брат.. Я реально не хотел. Перепутал просто…-И тогда Василий поднял голову, посмотрел на меня и сказал «Да ладно че ты.. Х**и нам пацанам»…. И обнял меня.
В этот миг я понял – что бы не произошло, братаны тебя всегда поймут и простят… Дяде Андрею мы ничего не сказали, но иногда при случае называли его дырявым и немного смеялись. Он пропускал мимо ушей и чесал жопу.
Вот только вижу я его и по сей день и недавно он мне сказал :" Как же здорово мы на день рождение оторвались, надо почаще так собираться"
Василию об этом я не сказал, но пишу я все это потому что меня снова позвали на др его сестры и даже не знаю, стоит ли там появляться.
Куратор других игр и разного
11 Sep 2017 в 16:24 #2
Меня Адский не приглашал на др сестры
11 Sep 2017 в 16:26 #3
Меня Адский не приглашал на др сестры
зато он позвал дядю Андрея
Куратор технического раздела
11 Sep 2017 в 16:29 #4
11 Sep 2017 в 16:29 #5
11 Sep 2017 в 16:29 #6
ТС любит мужские жопы, тему клоз
Участник команды сайта
11 Sep 2017 в 16:30 #7
11 Sep 2017 в 16:31 #8
Кто нибудь вкратце перескажите эту стену текста. Пожалуйста
11 Sep 2017 в 16:32 #9
Кто нибудь вкратце перескажите эту стену текста. Пожалуйста
тс думал, что трахает свою бывшую, а трахнул отца друга. потом они с другом вместе шутили, что отец дырявый
11 Sep 2017 в 16:34 #10
так а дяди Гриши номер то взял? он небось дядю Андрея постоянно прочищал, когда того отрубало, мужик опытный, да и крепкий, судя по рассказу
11 Sep 2017 в 16:35 #11
11 Sep 2017 в 16:40 #12
это что-то на уровне Достоевского, а может даже и выше
11 Sep 2017 в 16:43 #13
Годный вброс,если бы еще не ,то было бы почти идеально
11 Sep 2017 в 16:43 #14
11 Sep 2017 в 16:44 #15
Заголовок прочитал, как "сестра Василий".
На дваче лучше пишут(
11 Sep 2017 в 16:54 #16
Ору. Ждем сиквел истории
Обратно в пещеру 2 : Дядя Гриша
11 Sep 2017 в 16:55 #17
Зачётный вброс, давно так не смеялся!
11 Sep 2017 в 17:12 #18
думал, что будет что-то про сеструху, но тоже ничего
11 Sep 2017 в 17:19 #19
11 Sep 2017 в 17:29 #20
Это шедевр. Я просто в голосину на всю общагу проорал. Пили еще.
11 Sep 2017 в 17:30 #21
11 Sep 2017 в 17:31 #22
ТС отжарил батю друга на др его сестры и его опять туда позвали
11 Sep 2017 в 17:33 #23
ТС отжарил батю друга на др его сестры и его опять туда позвали
И вы потратили на это время
11 Sep 2017 в 17:37 #24
Хочу рассказать вам об одном случае, который поменял меня как человека, а точнее сделал из меня достойного человека. Как-то раз мой братан Василий пригласил меня на день рождения своей сестры. Мы с ним знакомы с пеленок. В детстве вместе заводили дедовский мотак и е**шили ногами мамкиных гусей на дворе. Лет с 16 вместе получали п**дюлей от приезжих с соседних сел пацанов.
Сестра Василия баба зачетная. Ей 25 лет. Красавица. Курит только легкие сигареты. Почти не пьет. Звать Анютой. Помню лет 10 назад подглядывал за ней, когда она мылась в бане, а потом получал в **лет от Василия. Много всего интересного можно рассказать…
В день рождения Анюты я взял свою Ласточку, праворульную тойоту 1985 года, отправилься за подарком. Долго выбирал и решил купить шампанское и конфеты. Потом заехал за цветами. Взял огромную белую розу. Приехав в соседний район, я запарковался на газоне и выкинул хабарик. Зашел в подъезд и понял что хочу срать. Васян меня всегда ругал за это, но что мне было делать.. Посрал немного по лестницей, где дворник хранил свои метелки. Поняв что я оправился я пошел на 4-ый этаж. Позвонился в дверь. Открыла Анюта. Вся накрашенная и похожая на цветок она обняла меня и поцеловала. Торжественно вручив ей подарок я вошел в комнату. Там сидели подруги Аньки, Василий, его отец дядя Андрей и друг отца дядя Гриша с которым мы бухали иногда, пока батя был уже в отключке.
Мы все сели за стол. На столе стояла водка Агутинка и много закуски. Конечно же спецово для меня Анюта поставила пивас. Немного выпив мы принялись снова поздравлять Анну уже все вместе и тут Василий сказал что меня ждет сюрприз. Через 15 минут я уже начал дергать Васяна и спрашивать че за тема. Он сказал подождать и не мычать. Я принялся запивать водку пивом и уже понял что немного пьян. И тут звонок в дверь и через пару минут в комнату входит Юлька. Мы с ней расстались 2 года назад. Я тогда любил ее и страдал очень. Немного улыбнувшись я сказал «Давай садись родная поближе. Сколько лет сколько зим…». Она не думая села ко мне на колени. Я сразу поджал подмышки, поскольку с утра забыл помыться, а точнее в падлу было.
Через два часа все были в говно. Я увидел что в комнате остались только Анютка с подругами и Васян с дядей Гришей. Юлька куда то пропала, но Василий сказал, что никуда она из квартиры не выходила. Мне было уже даже плохо от водки, но я принялся искать Юльку по квартире. Не найдя ее в туалете и ванной я аккуратно открыл дверь в спальню, где было очень темно. Пройдя по комнате я услышал легкое сопение. Нащупал свитер, а потом и её… Она мило сопела и лежала с краю кровати. Тогда я решил перелезть через нее и лечь у стенки и обнять ее скорее… Уже и не помню как мне удалось перелезть через нее незаметно, но я обнял ее и мигом возбудился. Сняв с нее джинсы я решил начать… Изначально я не понял что такое… Со словами «Ты моя тугая дырочка…» я принялся за дело. Минут 10 я был настоящим мужиком… Это была настоящая любовь… Похоже что она была так пьяна, что даже не заметила что мы снова вместе… Немного отдышавшись я вышел обратно к гостям и тут у меня чуть не поехала крыша. За столом среди гостей сидела Юлька. Я мигом протрезвел. Перекрестился как мать учила и вбежал обратно в комнату. Включив свет я увидел лежащего на кровати со спущенными штанами, бухого в усмерть дядю Андрея. Я не знал что мне делать и вышел снова к гостям и покраснел как помидор. «Что такое?» спросил Василий…. Я не знал что ответить и пригласил его на кухню для разговора.
- Васян.. Ты это… не серчай… Я в общем думал это она, а это он… твой отец..- Да что случилось то Диман?- Я твоего отца вы*бал.
Василий затянулся пару раз и опустил голову…
- Вась, прости..- Бл*… Диман…- Прости брат.. Я реально не хотел. Перепутал просто…-И тогда Василий поднял голову, посмотрел на меня и сказал «Да ладно че ты.. Х*ли нам пацанам»…. И обнял меня.
В этот миг я понял – что бы не произошло, братаны тебя всегда поймут и простят… Дяде Андрею мы ничего не сказали, но иногда при случае называли его дырявым и немного смеялись. Он пропускал мимо ушей и чесал жопу.
Вот только вижу я его и по сей день и недавно он мне сказал :" Как же здорово мы на день рождение оторвались, надо почаще так собираться"
Василию об этом я не сказал, но пишу я все это потому что меня снова позвали на др его сестры и даже не знаю, стоит ли там появляться.