21 мая взял старт новый цикл бесплатных вводных лекций по Системно-векторной психологии
На лекции собрались более 3700 слушателей из 92 стран мира (из них 325 - с мобильной трансляции).
Занятие длилось 2,5 часа и было посвящено обзору возможностей Системно-векторной психологии в разрешении различных психологических проблем. Единственный критерий эффективности любой психологической методики - результаты.
Атмосфера на занятии была традиционно радостной, открытой и доверительной. Слушатели с удовольствием обменивались приветами, общались, задавали свои вопросы и делились впечатлениями. Всего за время занятия участники оставили 3463 сообщения - вопроса, впечатления, результата и отзыва, что в итоге составило 112 вордовских страниц текста.
Хотим поделиться с вами настроением прошедшего тренинга и публикуем выдержки из чата трансляции на 19 страницах.
Ждем вас на сегодняшнем занятии! Сегодня - кожный вектор!
[ Tan - Горно-Алтайск ] :Привет из Горно-Алтайска!
[ Наталья - ] :Привет всем из Кишинева.
[ Оксана К. - Лимассол ] :Всем привет из солнечного Кипра!
[ Виктория - Волгоград ] :Всем привет из Волгограда!))
[ Александр - Харьков ] :Привет из Харькова!
[ Гульшат - Атырау ] :Всем привет из Атырау.
[ Александр - Днепропетровск ] :Привет из Днепропетровска!
[ Eugene - Tashkent ] :Ташкент на связи, братцы )
[ Наталия Б. - Владивосток ] :привет из Владивостока
[ Краснодарский край ] :Добрый вечер! Мы из Краснодарского края
[ Гость VK ] :Привет из Гомеля!
[ Eugene - Tashkent ] :Да тут весь русскоязычный мир собрался! ахах) Как здоровоо!
[ наталия - томск ] :привет из Томска
[ Jelena ] :Deutschland privetstvuet!)
[ Елена - Артемовск Донецкой ] :Всем привет с Донбасса.
[ Olga - Fraserburgh ] :VSEM PRIVET FROM SCOTLAND . JURIJ,ZDRAVSTVUJTE.
[ Вероника - Россия ] :Привет всем! Завтра иду устраиваться на новую работу, а вот сегодня буду сниматьмандражку системно-векторной психологией)
[ Николай - Ульяновск ] :Привет всем из Ульяновска)
[ Виктория Подлесное ] :в группе мы проходим первый уровень тренинга. тренинг ооочешьмощный.
[ Гость VK ] :Ого, удивительно видеть тут земляков с Молдовы )))
[ RUBEN - YEREVAN ] :Yerevan
[ ТАТЬЯНА - Верхняя Пышма ] :всем привет с Алтая.
[ Татьяна - Сочи ] :Здравствуйте. Привет из Сочи.
[ Гость VK ] :Донецк, ДНР на проводах :) Ждем!
[ Ирина А. - ] :Привет всем из Италии!
[ Irina Paris ] :привет из Парижа .
[ Артём ] :всем шалом
[ Ира-Индира ] :Привет из Липецка!)))
[ Юлия М - Самара ] : Краснодарский край вы пришли по адресу)прослушав даже бесплатные оекции,уженачинаешь смотреть на все по другому!
[ Eugene - Tashkent ] :нас больше 1000)
[ Аслан - Тбилиси ] :всем привет из Тбилиси)
[ Илья - Санкт-Петербург ] :Привет из Костромы)
[ Natasha - Щецин ] :привет с Польши)
[ Ирина - Архангельск ] :И из Архангельска
[ Тамила - Баку ] :Добрый вечер !
[ Гость VK ] :здравствуйте из Москвы
[ Елизавета Сакевич - ] :Чехия
[ Людмила - Москва ] :ПРивет из Воронежа
[ Alla - Минск ] :Аншлаг!
[ Аслан - Тбилиси ] :приятно видеть столько добрых людей :3
[ Елена - Кокшетау ] :Добрый вечер из Казахстана.
[ ОЛЬГА - Tallinn ] :Добрый вечер из Таллинна
[ Катя - Бохум ] :Добрый вечер из Германии!
[ Таня ] :татьяна ш. привет из норильска!
[ Тёмный Лорд - Великие Луки ] :Добрый вечер из Великих Лук!
[ Т. Николай ] :привет из Иваново
[ Гость VK ] :привет из Израиля!
[ Гость VK ] :Я психолог)
[ Али - Томск ] : Венев :Я здесь первый раз . Что , это действительно стоит прослушать? ---------- Стоит.Скорее всего это будет для вас открытием (хотя настоящим открытием будет, конечно, полный курслекций, без преувеличений, открытием масштабом в целую жизнь).
[ Анна - Москва ] :Вся страна тут.
[ Анатолий - Минск ] :Приветствую всех из Беларуси!
[ JEANNE AMSTERDAM ] :Доброго всем вечера из Нидерландов )
[ нина - Архангельск ] :Привет из Северодвинска!
[ Люда Сан-Франциско ] :Привет из Калифорнии )
[ Милан ] :Добрый вечер и привет из Милана от гражданки украины из Артёмовска
[ Лариса - Киев ] :Лариса -Ялта
[ светлана - Тирана ] :Привет всем из Одессы
[ ольга 43 самара ] :спасибо за смс.неужели я послушаю тренинг..)
[ Вюсад Баку ] :Привет всем из Баку
[ ЕЛЕНА - СЛАВУТИЧ ] :Спасибо за смс! Привет с Украины,город Славутич.
[ Елена - Рязань ] :Добый вечер! Я в отличной компании. Всем привет из Рязани!
[ Natalja - Uk West Bromwich ] :Привет из Бирмингема(Англия)
[ Vladimir - Киев ] :А народу всегда так много?
[ Сергей - Кривой рог ] :Это мало народу
[ Елена Софронова Москва ] :это еще мало народу)
[ Фарида Ф. - Уфа ] :Как здорово, что так много поклонников деятельности Ю.Бурлана.Мне очень понятното, о чем Вы говорите.
[ Eugene - Tashkent ] :За 5 минут больше 600 человек в плюс!) Здорово!!
[ Olga L. - Helsinki ] :Привет из Хельсинки!
[ Гость VK ] :Всем привет из Нягани. Люда, Лена
[ Молдир - Актобе ] :привет всем из Казахстана!
[ Анатолий - Минск ] :Уго сколько нас тут? ))
[ Татьяна - венеция ] :Всем привет,я Татьяна из Венеции,впервые с вами!
[ Кристина - Москва ] :1882
[ elvira - ] :Ура! Весь мир здесь!
[ Гость VK ] :Привет из Польши!
[ Емельян - Екатеринбург ] :1925
[ элия леви - Borough of Bronx ] :была на бесплытых тренингах..очень изменило.
[ Любаша - Сочи ] :Привет.Я первый раз здесь
[ Яна - СПб ] :всем привет! думала, первая приду, а тут уже вон сколько любопытных! )))
[ Кристина - Мариуполь ] :настроение супер)
[ Гость VK ] :2000 , непогано)
[ Ольга П.-ПАВЛОВО ] :После тренинга,вернее с начала тренинга начинается новая жизнь. Всё меняется влучшую сторону. Вы избавитесь от многих проблем. )))
[ валентина - Киев ] :Добрый вечер всем! Я всегда жду этот тренинг как любимый праздник с положительнойэнергией .
[ Наталья-Москва ] : Татьяна ВОЛГОГРАД я впервые))
[ Алина - Киев ] :Ура!!))
[ Гость VK ] :да хорошая энергетика)
[ Елена Полтава ] :Всем привет, друзья! )) Нас ждет необыкновенный вечер откровений.
[ Екатерина - Москва ] :Как я скуча по Юрию, караууул!
[ ольга 43 самара ] :хотела лечь спать))))а тут смс
[ ЮлияНарис - Торонто ] :Yuliya s Toronto, vsem privet!
[ Наталья-Севастополь ] :Всем привет из Севастополя!
[ Яна - СПб ] :ой, и Адыгея здесь.
[ Татьяна - Санкт-Петербург ] :жду с нетерпением надеюсь на результат
[ Анастасия Ш. - Москва ] :Такие замечательные отзывы в бегущем окне! И такие добрые отклики в чате!Очень радуюсь, что нашлось время попасть сюда!)) Жду чудес. )))
[ Екатерина - ] :всем привет из Финляндии :)
[ Яна - СПб ] :даже Торонто! Весь мир здесь собрался, все часовые пояса
[ Молдир - Актобе ] :все границы стерты! Всем привет !
[ Maria - Севастополь ] :как все-таки много людей которые хотят измениться. ))
[ Кристина - Мариуполь ] :круто))))
[ Юлия Севастополь ] :Всем Привет из Крыма!
[ Larissa M. - Осло ] :Privet vsem iz Oslo
[ Эларин-Сморгонь ] :вот это масштаб, конечно
[ Вадим - Нижнекамск ] :ПРОСТО БЛАГОДАРЮ. ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ВСЕ ЛЮДИ, ЗДЕСЬ В КОМНАТЕ И ВООБЩЕНА ЗЕМЛЕ! БЛАГОДАРЮ ВАС :-)
[ светлана Белорецк ] :48 сколько нас? давайте дружно сейчас напишем слово класс , потому что тренингпросто сногосшибательный. КЛАСС
[ ирина ] :ПРИВЕТ С ЯМАЛА.
[ Ludmila P. - Praha ] :Ghb Привет, привет всем из Праги!
[ Молдир - Актобе ] :Один человек собрал почти 3000 человек по всему миру))
[ IrinaSpain ] :Привет из Испании.
[ ольга улан-удэ ] :Привет из Бурятии!
[ Полина - Берлин ] :Привет всем из Берлина!
[ ксения - Комсомольск-на-Амуре ] :Только человек с уретральным вектором может так много людей вести всчастливое будущее.
[ елена - Симферополь ] :классная тут атмосфера)
[ Яна - СПб ] :так быстро чат двигается - не успеваю прочитать все сообщения ))) столько людей! с умасойти!
[ Олександр - Черкассы ] :3000 человек
[ Юлия М.-Ульяновск ] :НАС больше 3000.
[ Татьяна - Донецк ] :Наталья С.-Пб. - обязательно! Киевский район Донецка прошлую лекцию слушал неотрываясь, хотя мешали даже слышать ее обстрелы за окном((
[ Владимир - Славянск-на-Кубани ] :География впечетляет.
[ светлана Белорецк ] :Всем Кто здесь вперевые - вы попали в сказку со счастливым концом и началомвашей новой жизни.
[ Наталия Санкт-Петербург ] :Я была на предыдущих лекциях, поменьше народа было. Видимо лето,подъём энергии.
[ Виктория Подлесное ] : Васииилий Донецк Все это прорабатывается на тренинге. Вы все свои пробелызаполните. Даже в середине курса есть улучшения. Все проблемы понимаешь, откуда они берутся и какрешаются. жизнь налаживается с каждым новым занятием. Все становится на свои места)))))))))
[ Анастасия Широкова - Москва ] :наверное - ОБАЯТЕЛЬНУЮ мч ищет))) я пошутить пытаюсь - первый разздесь и много непонятного пока)))
[ Лэйос - Киев ] :Всём приятного вечера! Бурлан крут! ) Звук - самый лучший!
[ Alla - Минск ] :Хорошо, что в такое время лекция, когда никакие дела уже не могут помешать!
[ Емельян - Екатеринбург ] :УЖЕ НА 3500 ДЕЛИТЬ
[ Рафик Черногория ] :Все так классно!
[ Александра Д. Севастополь ] :Всем привет. Будет ооооочень интересно.
[ валентина - Киев ] :А у меня сегодня день рождения и это для меня очень счастливый подарок,как узнала,что сегодня встреча ,так день самый лучший в году получился и закончится в удовольствие..
[ Larisa - lima ] :Privet vsem iz Peru!
[ Татьяна - Калининград ] :клинический психолог
[ елена - Ижевск ] :Здравствуйте, все.Я ученый-агроном
[ Мария ] :руководитель филиала (мелкооптовые продажи)
[ Антон - Краснодар ] :я безработный из Краснодара
[ Василина Коломна ] :студентка юридического)
[ mila - kremia ] :Юрий, доброго времени суток! Спасибо Вам за увлекательные лекции! Спасибо за Ваштруд! Я давно слушаю бесплатные тренинги, жду положительных изменений в своей судьбе, но пока всебез изменений. Ваши лекции жду как чуда, они приносят надежду! Спасибо.
[ Виктория Подлесное ] : Андрей Минск : у кого еще фраза В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА сталаобиходным. )) - и не только эта фраза, еще такие словечки, как стая и другие))))))))))
[ оля ярославль ] :Ураааа. Юрий.
[ Tsagan - Евпатория ] :УРА! Юрий, здравствуйте! )))
[ Infanta - Sebastopol ] :Юрий! Здравствуйте! Я Вас обожаю.
[ Infanta - Sebastopol ] :Есть результаты! Переполняют просто, рассказывать и рассказывать!
[ Юлия - ] :УРА. ПРИВЕТ. ПРИВЕТ,ЮРИЙ. ТАК СОСКУЧИЛИСЬ.
[ Александра Д. Севастополь ] :ДОБРОГО ДНЯ ВАМ, ЮРИЙ. ОЧЕНЬ РАДА ВАС СНОВАВИДЕТЬ. )))))))))))))))))
[ Анастасия Ш. - Москва ] :Здравствуйте, Юрий. и вся команда организаторов и специалистов. ))
[ Рафик Черногория ] :КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ
[ Ольга - Саратов ] :все суперрррррррррр.
[ АЗАТ-УФА ] :дядь ЮРА, УРА!)
[ Natalia S. - Bratislava ] :Эдравствуйте дорогой Юрий. Я так рада Вас видеть!
[ Михаил - Калининград ] :Здравствуйте,Юрий. Спс за обучение.
[ Лэйос - Киев ] :Юрий - навсегда .
[ Татьяна - Санкт-Петербург ] :а зрительный вектор будет?
[ светлана Белорецк ] :много радости точно
[ Виктория Подлесное ] :намного радостнее жить)))))))))))))
[ Агата - донецк ] :Юрий, как же приятно аноаь видеть и млышать Вас! Успеха Вам и Вашей неповторимойкоманде!
[ Антон - Краснодар ] :юмор уже нравится
[ Яна - Москва ] :Вы классный)))
[ Ant - Khark ] :Уважаемый Юрий ,здравствуйте,доброго времени суток ,Вам и всем участникам лекциисегоднешней!Рада вас слышатьи видеть,Ваша лекция подарок-у меня сегодня День рождения
[ Елена-Ставрополь ] :всем доброго времени суток! Здравствуйте, уважаемый и бесподобный ЮРИЙ.
[ Дарья М. - г Степногорск ] :Стыдно признаваться, что допускала мысли о собственной никчемности исуициде. Жить стало действительно радостнее!))
[ Infanta - Sebastopol ] :Я тащусь по голосу Юрия! Актёрская игра, своеобразный юмор, приятный низкийголос - мегаудовольствие для звуковиков и зрительников.))
[ Наталия Б - Владивосток ] :Радостно разрешить себе быть таким, как есть))
[ Дарья М. - г Степногорск ] :Обожаю лекции по свп)) не оторваться)
[ Юлия М.-Ульяновск ] :СПАСИБО Вам Юрий.
[ Кристина П. - Одесса ] :перестала пить успокоительное - подтверждаю
[ Svetlana - Санкт-Петербург ] :ЮРИЙ, ВЫ НЕПОДРАЖАЕМЫ!!
[ Людмила - Добротвр ] :Супер.
[ irinergin ] :лично у меня была паническая атака 15 лет. и все. уже год живу спокойно. после тренинга
[ Татьяна - Донецк ] :Счастье-внутреннее спокойствие.
[ Кристина П - Одесса ] :ребёнок до 2х лет вообще не говорил. Обратилась к неврологу - по всемисследованиям здоровы. После прохождения тренингов дочь заговорила.
[ Svetlana - Санкт-Петербург ] :ВЫ МОЛОДЕЦ.
[ Елена - Мариуполь ] :Да,спасибо за эту учебу-47 группа! Успокоилась!
[ Светлана Р - Луганск ] :Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Юрий и всей команде за вашу помощь!!
[ Татьяна - Донецк ] :Юрий, вы как знали, в какую минуту об этом говорить - в Донецке начали стрелять заокном. !
[ Наталия Б - Владивосток ] :Счастье - мир в душе, внутреннее спокойствие.
[ Лариса - Донецк ] :ЗА ВНИМАНИЕ К ЛЮДЯМ ДОНБАССА ОГРОМНОЕ СПАСИБО. НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОНУЖНА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА. ВСЕМ, КТО ОСТАЛСЯ ИЛИ УЕХАЛ. ДОНБАСС, ДЕРЖИСЬ.
[ Светлана - ] :Спасибо Вам за тренинг.
[ Анна - Донецк ] :спасибо за ответ, Юрий!)
[ Ксения - Луганск ] :Спасибо Вам, Юрий!!
[ Гость VK ] :Спасибо Юраа
[ Алена - Донецк ] :Да, действительно, результат налицо, стрессоустойчивость повысилась, у меня появилсяоптимизм и , как следствие, появилась интересная должность ( я прошла курс в группе 46- низкий поклонВам и Вашей команде) Спасибо!
[ Гость VK ] :СПАСИБО ЮРАААААПП
[ Екатерина-Днепропетровск ] :Радости Вам,Юрий!
[ Гость VK ] :ЮРА, СПАСИБО, ВЫ МНЕ ПОМОГЛИ
[ Ольга - Харьков ] :Юрий, дай Вам Бог здоровья.
[ Ant - Khark ] :Юрий,Вашу лекцию слушают мои дети 3 и 16 лет,спасибо
[ Егор - ] :как много желающих
[ ольга - минск ] :Хорошего нам всем вечера! Спасибо, Юрий, за возможность для всех узнавать новое!Уретральный вектор, как объединяюший всех нас, нужно знать. Рассказывайте! Чтобы мы понимали, чеммы связаны и куда нам идти вместе.
[ Евгения А. - Донецк ] :Пару минут послушала Юрия - уже настроение супер )))))))))))))))))))))) Он простовеликолепен ))))))))))))))))))))))))))))))))) После прохождения тренинга у меня осталась только одна проблема:как теперь выбирать спутника жизни? где таких мужчин искать?))))))))))))))))))))))))))
[ Irina - Минск ] :хороший юмор)
[ Олег - Одесса ] :интересная форма изложения.
[ Кристина П. - Одесса ] :Денис - Архангельск, чтение материала на портале даст немного информации, апонимание прийдёт только после прохождения курса лекций. И только.
[ irinergin ] :панические атаки проходят уже в середине тренинга. у меня 15 лет они длились. ребят. любые страхи уходят. когда причины осознаешь
[ Ant - Khark ] :Уважаемый Юрий,Проведите пож,лекцию, для жителей всех из Украины,и особенно дляправительства,чтобымозги сталина правильное место
[ Светлана - Симферополь ] :Юрий,вам кто-нибудь говорил,что вы похожи на В.Высоцкого.
[ Dmitry Rostov ] :хороший актер
[ Ирина - Санкт-Петербург ] :На Высоцкого похож. только еще прекраснее
[ jevgenia tallinn ] :ЖИТЬ ЗДОРОВО! ПОСЛЕ ЛЕКЦИЙ ВСПОМИНАЕШЬ ОБ ЭТОМ. КАК В ЮНОСТИ И ДАЖЕЛУЧШЕ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮРИЮ И ЕГО КОМАНДЕ. ДАЖЕ ГОЛОС ПРОРЕЗАЛСЯ. ЗАПЕЛА.:)
[ Вероника - Россия ] : Александр - Казань Я не проходила тренинг, завтра вот собралась устраиваться нановую работу, а мотивации никакой, только сплошная тревога и вопрос о смысле всего происходящего.Жуть как достали такие вопросы. Мотивацию нашла одну пока - надо заработать денежек на полныйтренинг. вот.
[ irinergin ] :пнические атки проходят ..у меня уже год нету после тренинга. такой груз с плечь
[ Ольга П.-ПАВЛОВО ] :На тренинге уходят и панические атаки,и аритмии. и многое-многое ненужное.
[ Юлия М.-Ульяновск ] :Вы, все правильно говорите. Стало лучшежить. Счастливее.
[ Тамара г Владимир ] :Жизнь очень тяжолая- муж аголик, нервы мотает каждый день, уйти некуда,финансовая сторона сложная - замкнутый круг, умер внук по вине врачей- душа и сердце разорваны вклочья,но жизнь люблю безумно, всеми силами стараюсь жить не унывая, получается не свегда. Надеюсьна Ваш тренинг.
[ Валерия-Могилев - Минск ] :у меня прошли ПА
[ ирина - Москва ] :Как мы Вас любим. Доступно. понятно. легко..и оригинально.
[ Марина - Москва ] :Все разложится по местам, не надо торопиться, суетиться, в процессе занятий шаг зашагом откроется каждому именно то, в чем вы нуждаетесь. Это точно. Усё будет в ажуре, только без суеты.А вопросов реально много возникает вначале
[ Анна Р. Москва ] :я перестала переживать по любому поводу)была холодна к людям. научилась плакать исочувствовать)
[ ирина - Москва ] :Невероятно честно и смело. Разве кто то еще так даст нам такую Правду -матку онас. о таких разных человечков этой планеты.
[ Елена-Москва ] :Юрий все говорит правильно. Смотря у кого какой запрос на тренинг. Здесь нашлаответы на многие вопросы. Я даже не подозревала раньше, что есть другие прослойки общества. Так каксмотрела через себя. И мне казалось, что вся проблема во мне. А здесь я узнала, что есть другие люди!) Ине всегда во мне проблема))))))
[ Friend - ] :Я,доволен, ВЫ правильно говорите !
[ Гость VK ] :читает профессионал
[ Молдир - Актобе ] :лень - это про меня))
[ Настя - Украина ] :Вау)) Как я вовремя успела) спасибо) Себя учить. Работать. над собой)))
[ Елена С. Москва ] :ЮРИЙ! У МЕНЯ НАЧАЛО ПОЛУЧАТСЯ!)))))
[ Екатерина Луганск ] :Как человек,прошедших тренинг, подтверждаю слова Юрия о результатах!Ребята,это так и есть! Спала даже больше чем по 12 часов и вставать не хотелось, смысла не видела.Теперь всё иначе, стала видеть смысл и высыпание появилось)
[ Снежана-Москва ] :Аркадий Райкин отдыхает.
[ Мария - Челябинск ] :спасибо)
[ Лилия - Армавир ] :спасибо
[ Гость VK ] :Вы Великий Ч еловек я ощущаю себя маленькой девочкой нашедшей ссвоегл отца. СлушаюВас и слезы текут, плачу короче понимаю что это выходит стресс в мои неполные 60 лет посчастливилосьвстретить Вас.Дай Бог Вам здоровья, любви и радости.У Вас большое доброе открытое сердце. СпасибоВам за радость которую Вы мне дали
[ Вероника - Россия ] :Как же я хочу в будущем оставить свой отзыв со словами до и после
[ Александр Северодонецк ] :Это правда. СВП работает. Привет 48 группа.
[ Данис екатеринбург ] :спасибо!
[ Lena - ] :согласна с вами господин Бурлан с психосоматикой. верно подметили и сказано
[ Кристина П. - Одесса ] :Было плохое зрение - улучшилось: 1 глаз - на 1 диоптрию, 2 - на 1,25! вчераприносила мед.карту на работу и показывала своим коллегам.
[ Татьяна - Санкт-Петербург ] :да Вероника мечтаю о результате
[ Ирина - Екатеринбург ] :хорошо!
[ Елена - Северодвинск ] :Как плохо, что смогу пройти ваш тренинг только осенью. Так хочется. Уезжаю сдетьми на лето в деревню. а там нет интернета.
[ Гость VK ] :Была аритмия много лет, вдруг случайно поняла, что уже 3 месяца не пью никаких таблеток инет аритмии, хотя часто ночами не сплю, что раньше всегда провоцировала аритмию. Спасибо Юрию.
[ jevgenia tallinn ] :Люди! Человеки! Пройдите тренинг , Подарите себе новую жизнь!
[ Вероника - Россия ] :Я чувствую тепло от ВАс и поддержки людей!
[ Гость VK ] :а где результаты прочитать?
[ Людмила - Richmond ] :Людмила, найду позже возможность оплатить курс. Вы удивительный человек.
[ Гость VK ] : Гость VK : Татьяна - Sabadell : kak adaptirovatsa v drugoy strane? - Я 22 года живу в Европе,после занятий у Юрия у меня произошло понимание ИХ менталитета и НАШЕГО. Ушли раздражение инеприязнь. После раскрытия на тренингах российскогоменталитета, даже с некоторым сожалениемотношусь к западным жителям. Им не дано понять и пережить всю красоту российского характера, нашууретральную мощь, силу народного героизма, зрительное сострадание.
[ Кристина П. - Одесса ] :Я реально шла на тренинг получить хорошее зрение - перечитала кучу отзывов,что такие результаты есть. Получила: зрение, здорового ребёнка, здоровую себя, прекраснейшую кожулица и многое-многое другое!
[ Евгения А. - Донецк ] :За время бомбежек Донбасса стало прыгать давление, после тренинга всенормально))) кожа очистилась (был нееродермит)))), всех результатов даже не пересказать )))))
[ Светлана Р. - Луганск ] :все болезни -изнутри. как только приходит осознание себя изнутри, самипонимаете -осознание причины легко меняет следствие.
[ Людмила Н. - Гродно ] :Нужен пинок под зад,засиделась. Вроде нашла!
[ Надежда - Воркута ] :Согласна с Наталией М. - Киев. Голос Юрия работает! Сама не могу понять какимобразом. ))
[ Ольга - Харьков ] :Ушел страх смерти :)
[ Светлана Р. - Луганск ] :здесь нет готовых рецептов-здесь есть полное осознание причинно-следственныхсвязей!
[ Елизавета-Гатчина ] :у многих панические атаки! подскажите пожалуйста, что же делать(((
[ Оксана - Гомель ] :Юрий, я Вас обожаю (ахаха, Фома записал!!)
[ Гость VK ] :Privet iz Odessi:) Spasibo, Yuri, Vi, kak vsegda, velikolepni:) Chto delat , kogda razocharovanie vmujchinah? mnogo predavali
[ Кристина П. - Одесса ] :Кожа! Я была постоянным клиентом косметолога - много лет. Как только прошла 1йуровень СВП и потом пришла к моему специалисту, она аж в обморок упала и фактически сразу прошлаоба уровня! Я ей по-немногу рассказывала на наших сеансах красоты о лекциях.
[ Наталия М. - Киев ] :Мои гнойные на скулах ушли, ушли, и больше нет (3 года борьбы)
[ Юлия - Санкт-Петербург ] :От прыщей душевных избавляет СВП, выравнивает сознание)))
[ jevgenia tallinn ] : Алина - Киев :Как преодолеть неуверенность в себе? пройдите тренинг работает на все100 сама избавилась от этой гадости и даже больше. я даже не подозревала как все меняется от такойказалось бы привычной для нас вещи.
[ Татьяна - Sabadell ] :spasibo
[ Татьяна - Донецк ] :Кристина, Одесса. Спасибо, я тоже хочу зрение проконтролировать. Уже записалась в49 группу)
[ Марина - Москва ] :как же удобно стало читать чат! спасибо))
[ Анастасия Ш. - Москва ] :очень нужно про детей. здорово.
[ Anzhelika F. ] :Есть позитивные изменения с детьми . Даже если ребенку 22 года ! ха-ха Подтверждаю
[ Анастасия Москва ] :спасибо. широких аудиторий вам!
[ Кристина П. - Одесса ] :Моя дочь в 2 года знала только 4 слова: мама, папа, ляля и ням-ням - это был ужас.Пошла к неврологу - по всем исследованиям здорова. Прошла 1й уровень лекций по СВП - заговорила на 3года)))) Просто у мамы поменялось состояние)))
[ Natalia Odessa ] :Odessa s Vami:) Spasibo,Yuri:)
[ Ольга П.-ПАВЛОВО ] :Результаты ОГРОМНЫЕ. )))))Всё не опишешь. ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ. ))))
[ Дарья М. - г Степногорск ] :Кожа на лице, шеи стала более ровная и ушли воспаления))
[ светлана Белорецк ] :была обида на мать - уже нет, сидела 5 лет в дипрессии -сейчас уже началавыходить
[ Елена - Никосия ] :Появилась радость жизни группа 48 и это только начало!
[ Юлия М.-Ульяновск ] :Стала понимать других людей, стала понимать себя, нашла свое предназначение вжизне))))))))
[ Юлия М. - Москва ] :Результатов так много. Деньги научилась зарабатывать, ушла постояннаятревожность, социопатическая склонность, ушли мысли о самоубийстве, ненависть к другим людям. Результаты есть на портале в отзывах))))
[ Юлия А. -Ростов-на-Дону ] :после первого уровня тренинга ушли депрессии, встретила свою любовь, сталапонимать других людей
[ Гость VK ] :Я из Донецка. Стресоустойчивость появилась, работа, уверенность в себе и я влюбилась в 40лет как молоденькая.
[ Александр Северодонецк ] :Я с 48 группы. Очень доволен результатами , хотя весь курс занятий еще неокончен!
[ оля ярославль ] :спала по 12 часов в день, не хотелось жить, не было смысла нигде , теперь радуюськаждому утро и бегу жить , ушла неприязнь к людям , сейчас меняю работу с удовольствием хожу пособеседованим так интересно!
[ Галина Н. Петрозаводск ] :Почти 5 лет нет депресиий.
[ Загифа - Астана ] :После тренинга прошла пожизненная бессоница и нейродермит
[ Альбина - Алматы ] :понимаю большинство людей ))) могу порабатывать криминалистом))) до поимкинашего педофила - подумала - наверное этот гад имеет приличный вид, семью и детей.. так и оказалось.Если серьезно - жить стало проще и веселей.
[ Надежда П. - Коломна ] :Мой результат-не раздражают люди,как раньше. Все они нравятся!И они по-новому относятся ко мне. Общение приносит радость!Всегда.
[ Гость VK ] :После тренинга совершенно по новому стал относится к жизни! Потому стал иначе всевоспринимать.
[ Елена - Уфа ] :один из результатов- ушла застарелая посттравматика с 90х. Первый Новый год после 1уровня встретила с радостью, салютная пальба воспринимается спокойно, хроническое чувство тревогипрошло.
[ Галина Караганда ] :не потеря веса. терять никто ничего не хочет. а снижение веса, избавление отлишнего веса, убрали лишний вес. и пр. но не потеряли вес.
[ Guzel F. - Kazan ] :Сколько помню себя, периодически возникали суицидальные мысли от осознаниябессмысленности существования, и вопрос о моём предназначении не находил ответа. пока не прошлатренинг по СВП.
[ Наталья К. - Киров ] :Результатов очень много! Помимо решения психологических проблем (понимание смужем, конфликты с детьми, обиды на родителей), случились очень неожиданные вещи: я началарукоделить, рисовать и писать стихи. Вот это был шок, потому что пришла я сюда с конкретнымипроблемами, а получила несравнимо больше! Это просто кардинальное изменение жизни!
[ Андрей -Торез ] :подтвеждаю-жить становится веселее))..прохожу 1-й уровень группа 48
[ Полина - г Иваново ] :Спасибо за позитивное начало!! Вы напомнили мне Антуана де Сент-Экзюпери, -простые истины, которые люди просто забыли, а теперь вспоминают. Современным, доступным языком))Маленький принц психологии))
[ Нина - Севастополь ] :Как все верно!
[ Светлана Р. - Луганск ] :просто опускались руки. была просто в ступоре от происходящего вУкраине. Сейчас я полностью вернулась к ЖИЗНИ.
[ Владислав ] :Я не псих - ура)
[ Римма - Пенза ] :Как побочный эффект от тренинга, у меня постепенно исчезли долго не проходящие (летсемь) прыщи на лбу, которых у меня не было даже в переходном подростковом возрасте, но которыепоявились от постоянных стрессов на бывшей нелюбимой работе. Общее состояние кожи стало лучше.Прошли кожные высыпания, причину и род которых мне не мог объяснить ни один дерматолог, но которыетакже появлялись при сильных стрессах. Уже пол года с начала прохождения тренинга первого уровня уменя не вскакивал герпес на губе (обычно через более короткие промежутки времени появлялся), так чтодаже шрамика уже не видно от постоянных болячек на одном и том же месте. Прошла аллергия на черныйшоколад.
[ Надежда - Белгород ] :Мне кажется что ДО СВП я жила как во сне, проживала каждый день как день Сурка.После 1-го уровня полностью изменилось мышление. Это не рассказать 2-мя словами! Это надопочувствовать! Я нашла любимое дело! Я стала писать картины маслом, хотя ДО никогда не рисовала. Ясчастлива! Это как глоток воздуха. свобода от негативных мыслей..от страхов и обид!
[ Александр Г. ] :Сегодня пошел на консультацию к специалисту. Понял, что проходимец, почти сразу, кактолько тот начал что-то говорить. Вот и не вышло у жулика бабла срубить)))
[ Екатерина Луганск ] :Прохожу тренинг. Прошли обиды на близких. Стала лучше разбираться в людях.
[ Роман-Витебск ] :Да, тренинг еще до конца не прошел, а в значительной степени научился понимать каксебя, так и других. Проходит множество обид, понимаются корни многих проблем, страхов и прочейлабуды. Причем понимаешь всю связь, а не просто принимаешь на веру . А для тех, кто всю жизнь гоняетсяза смыслом (хоть в религиях, хоть в эзотериках - где угодно) тренинг будет просто грандиознейшийоткрытием!)
[ зинаида - Самара ] :Я С 48ГР ПОСЛЕ ТРЁХ ЗАНЯТИЙ ПОНЯЛА ЧТО МЕНЯ ТОРМОЗИТ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИСЕБЯ
[ Алена - Донецк ] :Прошла обучение в гр. 46, поменялся взгляд на окружающий мир,подруга заметила, чтотеперь я с улыбкой встречаю любого человека , легче решаю бытовые задачи.
[ ксения комсомольск-на-амуре ] :Страхи перешли в любовь! После СВП обнаружела способности в себе, окоторых раньше и не думала!
[ оля ярославль ] :прошла в 42 группе , результатов много , они не уходят!! не пью алкоголь , никакихнаркотиков , даже легких, занялась спортом всю жизнь мечтала не могла начать , что-то мешало , ушлистрессовые ситуации , все принимаю спокойно, знаю что с этим делать и с какой стороны )) люди сталиинтересны !!
[ Алена - Донецк ] :А мне любимый теперь подарки дарит регулярно и в любви обьясняется.
[ Галина Н. Петрозаводск ] :результаов очень много. нет депрессий, состояние внутренней гармонии,улучшились отношения с близкими, легче принимаются решения, выгляжу так, что сама себе нравлюсь, араньше комплексовала жутко, хотя коже всегда была чистая, всего не перечислить, отзывы писалабольшие
[ Максим С. - Серов ] :Ребята! Была ужасная депрессия в течении нескольких месяцев, на фоне крупныхденежных долгов, отсутствия личной жизни, пришёл к желанию уйти из жизни. На тренинг пришёл как напоследний шанс. Жизнь изменилась на до и после тренинга. Депрессия ушла, чувствую в себе радость ижелание жить. Из финансовых трудностей выбираюсь без нервов и спокойно))) Изменились отношения слюдьми))) Так что без промедления идите на тренинг))))) не пожалеете!
[ Андрей П. - Уфа ] :Мои результаты можно устать перечислять. Здоровье улучшилось по частипищеварения. Улучшилось зрение. Нервы успокоились. Перестал волноваться постоянно, подскакиватьпри каждом телефонном звонке, я уже не говорю, что было со мной раньше при неожиданном звонке вдверь. Депрессия была постоянная, тяжелая. Полностю изменилась жизнь. Начал заниматься тем, что мненравится. Прошли обиды и злость на всех девушек, с которыми когда-то не сложились отношения.Отношения с родителями стали близкими и теплыми. Все люди повернулись ко мне. Нахожу общий язык слюбыми людьми. Это полная противоположность от того, что было до тренинга. Я раньше ненавидел всехвокруг и думал, что все желают мне зла. Запирался в машине всегда. Казалось, что все хотят напасть наменя. СРТАШНО ВСПОМНИТЬ ЖИЗНЬ ДО ТРЕНИНГА.
[ Евгения А. - Донецк ] :Ася-Москва, у меня такая же эмоциональная зависимость от бывшего мужа была,хотя 3 года в разводе. Полностью все прошло после тренинга! Наконец-то живу спокойно!
[ Римма - Пенза ] :Во время прохождения тренинга я получила ответы на волнующие меня в течение всейжизни вопросы, самый главный из которых - в чем смысл жизни?
[ Вероника - Москва ] :Я поняла сына, перестала психовать и расстраиваться- всегда где-то в себе,читаетфантастику.сидит до 5 утра, не спит не ест-надо контролировать ему всё равно что одеть зачем включаешьсвет , Так легко стало-оказывается, это бывает и нормально
[ Татьяна - Донецк ] :Юрий прав! Донецк это переживает((( уже год.
[ jevgenia tallinn ] :не смеялась 5 лет. После тренинга в течении дня ловлю себя на том. что смеюсь оченьчасто. Смех вернулся, как в произведении всем известном.
[ Надежда П. - Коломна ] :Всем советую пройти тренинг!Совсем другая жизнь началась.Интересная.
[ Алена - Донецк ] :Поддерживаю результаты Полюдова Андрея, результаты устаешьперечислять. несмотря на взрывы-я счастлива
[ Анна-Москва ] :так и есть..я из Донецка
[ Ю. Ирина - Невинномысск ] :Ушли обиды,даже не заметила когда и как.Исчезлидепрессии,эмоциональные раскачки.Интересно жить!
[ Светлана - Лысьва Пермь ] :Урал. - Пермь и Екат присоединяйтесь к изучению лучшей психологии из всехвозможных !Результаты будут! Подтверждаю - прошла 2 уровня!
[ Вера Д. - Одесса ] :Подтверждаю про полное излечение кожи лица после тренинга, понимание своихпсихосоматических процессов, а также вместе с этим пришло понимание себя, других, жизни, когдаосознала что такое две силы- получение и отдача, и что только когда сосредотачиваюсь на другом или надругих ( группе, обществе) , только тогда приходит такое сумасшедшее наполнение, из которогопроисходят все остальные блага - наполнение, реализация, любовь и смысл жизни.
[ Надежда П. - Коломна ] : Джинни - Москва :Мне 59 лет. а кажется,что 37.
[ Елена С. Москва ] :а мне по паспорту 52. каждое утро просыпаясь. спрашиваю себя: сколько сегодня?последнее время не больше 26))))
[ Татьяна - Донецк ] :Абсолютно верное, Юрий. Сегодня так было: трезво, за секунду вылетили в тамбур,потом прислушались и вернулись к компу. Нет страха и паники!
[ IKL-Kiev ] :Ребята, приходите все на тренинг! Вам понравится. ! У меня первый и второй уровни. Этопросто класс! Это должны знать все люди. Результаты все и не перечислить за последний год.
[ Татьяна - Донецк ] :Юрий, спасибо вам большое за жителей Донбасса. Мы вам очень благодарны ираспространяем СВП максимально.
[ Татьяна К. - Санкт-Петербург ] :Я проходила тренинг 1,5 года назад. И сейчас рекомендую его всем своимзнакомым. Т.к.он открывает глаза на все, что происходит вокруг. Дает понимание природы, которая в наспроявляется в виде 8 векторов. Их сочетание в себе и других людях. В каком они состоянии: развитости иреализованности. Помогает их откорректировать и начать осознанно и гармонично выстраиватьотношения с людьми. Реализовывать свой потениал. Дает понимание как воспитывать детей. В процессетренинга корректируется психологическое состояние и уходят психосоматические заболевания. Какпобочный эффект. Удивительный тренинг. Очень эффективный.
[ Валентина - Воронеж ] :Спасибо!!
[ Алена - Донецк ] :Пару лет назад на улице ко мне обрыщались Женщина ( мне 41 год), теперь я слышутолько Девушка - так изменился мой образ после первого уровня Юрия. Спасибо.