A
21 мая взял старт новый цикл бесплатных вводных лекций по Системно-векторной психологии
Play

21 мая взял старт новый цикл бесплатных вводных лекций по Системно-векторной психологии

На лекции собрались более 3700 слушателей из 92 стран мира (из них 325 - с мобильной трансляции).

Занятие длилось 2,5 часа и было посвящено обзору возможностей Системно-векторной психологии в разрешении различных психологических проблем. Единственный критерий эффективности любой психологической методики - результаты.

Атмосфера на занятии была традиционно радостной, открытой и доверительной. Слушатели с удовольствием обменивались приветами, общались, задавали свои вопросы и делились впечатлениями. Всего за время занятия участники оставили 3463 сообщения - вопроса, впечатления, результата и отзыва, что в итоге составило 112 вордовских страниц текста.

Хотим поделиться с вами настроением прошедшего тренинга и публикуем выдержки из чата трансляции на 19 страницах.

Ждем вас на сегодняшнем занятии! Сегодня - кожный вектор!

[ Tan - Горно-Алтайск ] :Привет из Горно-Алтайска!

[ Наталья - ] :Привет всем из Кишинева.

[ Оксана К. - Лимассол ] :Всем привет из солнечного Кипра!

[ Виктория - Волгоград ] :Всем привет из Волгограда!))

[ Александр - Харьков ] :Привет из Харькова!

[ Гульшат - Атырау ] :Всем привет из Атырау.

[ Александр - Днепропетровск ] :Привет из Днепропетровска!

[ Eugene - Tashkent ] :Ташкент на связи, братцы )

[ Наталия Б. - Владивосток ] :привет из Владивостока

[ Краснодарский край ] :Добрый вечер! Мы из Краснодарского края

[ Гость VK ] :Привет из Гомеля!

[ Eugene - Tashkent ] :Да тут весь русскоязычный мир собрался! ахах) Как здоровоо!

[ наталия - томск ] :привет из Томска

[ Jelena ] :Deutschland privetstvuet!)

[ Елена - Артемовск Донецкой ] :Всем привет с Донбасса.

[ Olga - Fraserburgh ] :VSEM PRIVET FROM SCOTLAND . JURIJ,ZDRAVSTVUJTE.

[ Вероника - Россия ] :Привет всем! Завтра иду устраиваться на новую работу, а вот сегодня буду сниматьмандражку системно-векторной психологией)

[ Николай - Ульяновск ] :Привет всем из Ульяновска)

[ Виктория Подлесное ] :в группе мы проходим первый уровень тренинга. тренинг ооочешьмощный.

[ Гость VK ] :Ого, удивительно видеть тут земляков с Молдовы )))

[ RUBEN - YEREVAN ] :Yerevan

[ ТАТЬЯНА - Верхняя Пышма ] :всем привет с Алтая.

[ Татьяна - Сочи ] :Здравствуйте. Привет из Сочи.

[ Гость VK ] :Донецк, ДНР на проводах :) Ждем!

[ Ирина А. - ] :Привет всем из Италии!

[ Irina Paris ] :привет из Парижа .

[ Артём ] :всем шалом

[ Ира-Индира ] :Привет из Липецка!)))

[ Юлия М - Самара ] : Краснодарский край вы пришли по адресу)прослушав даже бесплатные оекции,уженачинаешь смотреть на все по другому!

[ Eugene - Tashkent ] :нас больше 1000)

[ Аслан - Тбилиси ] :всем привет из Тбилиси)

[ Илья - Санкт-Петербург ] :Привет из Костромы)

[ Natasha - Щецин ] :привет с Польши)

[ Ирина - Архангельск ] :И из Архангельска

[ Тамила - Баку ] :Добрый вечер !

[ Гость VK ] :здравствуйте из Москвы

[ Елизавета Сакевич - ] :Чехия

[ Людмила - Москва ] :ПРивет из Воронежа

[ Alla - Минск ] :Аншлаг!

[ Аслан - Тбилиси ] :приятно видеть столько добрых людей :3

[ Елена - Кокшетау ] :Добрый вечер из Казахстана.

[ ОЛЬГА - Tallinn ] :Добрый вечер из Таллинна

[ Катя - Бохум ] :Добрый вечер из Германии!

[ Таня ] :татьяна ш. привет из норильска!

[ Тёмный Лорд - Великие Луки ] :Добрый вечер из Великих Лук!

[ Т. Николай ] :привет из Иваново

[ Гость VK ] :привет из Израиля!

[ Гость VK ] :Я психолог)

[ Али - Томск ] : Венев :Я здесь первый раз . Что , это действительно стоит прослушать? ---------- Стоит.Скорее всего это будет для вас открытием (хотя настоящим открытием будет, конечно, полный курслекций, без преувеличений, открытием масштабом в целую жизнь).

[ Анна - Москва ] :Вся страна тут.

[ Анатолий - Минск ] :Приветствую всех из Беларуси!

[ JEANNE AMSTERDAM ] :Доброго всем вечера из Нидерландов )

[ нина - Архангельск ] :Привет из Северодвинска!

[ Люда Сан-Франциско ] :Привет из Калифорнии )

[ Милан ] :Добрый вечер и привет из Милана от гражданки украины из Артёмовска

[ Лариса - Киев ] :Лариса -Ялта

[ светлана - Тирана ] :Привет всем из Одессы

[ ольга 43 самара ] :спасибо за смс.неужели я послушаю тренинг..)

[ Вюсад Баку ] :Привет всем из Баку

[ ЕЛЕНА - СЛАВУТИЧ ] :Спасибо за смс! Привет с Украины,город Славутич.

[ Елена - Рязань ] :Добый вечер! Я в отличной компании. Всем привет из Рязани!

[ Natalja - Uk West Bromwich ] :Привет из Бирмингема(Англия)

[ Vladimir - Киев ] :А народу всегда так много?

[ Сергей - Кривой рог ] :Это мало народу

[ Елена Софронова Москва ] :это еще мало народу)

[ Фарида Ф. - Уфа ] :Как здорово, что так много поклонников деятельности Ю.Бурлана.Мне очень понятното, о чем Вы говорите.

[ Eugene - Tashkent ] :За 5 минут больше 600 человек в плюс!) Здорово!!

[ Olga L. - Helsinki ] :Привет из Хельсинки!

[ Гость VK ] :Всем привет из Нягани. Люда, Лена

[ Молдир - Актобе ] :привет всем из Казахстана!

[ Анатолий - Минск ] :Уго сколько нас тут? ))

[ Татьяна - венеция ] :Всем привет,я Татьяна из Венеции,впервые с вами!

[ Кристина - Москва ] :1882

[ elvira - ] :Ура! Весь мир здесь!

[ Гость VK ] :Привет из Польши!

[ Емельян - Екатеринбург ] :1925

[ элия леви - Borough of Bronx ] :была на бесплытых тренингах..очень изменило.

[ Любаша - Сочи ] :Привет.Я первый раз здесь

[ Яна - СПб ] :всем привет! думала, первая приду, а тут уже вон сколько любопытных! )))

[ Кристина - Мариуполь ] :настроение супер)

[ Гость VK ] :2000 , непогано)

[ Ольга П.-ПАВЛОВО ] :После тренинга,вернее с начала тренинга начинается новая жизнь. Всё меняется влучшую сторону. Вы избавитесь от многих проблем. )))

[ валентина - Киев ] :Добрый вечер всем! Я всегда жду этот тренинг как любимый праздник с положительнойэнергией .

[ Наталья-Москва ] : Татьяна ВОЛГОГРАД я впервые))

[ Алина - Киев ] :Ура!!))

[ Гость VK ] :да хорошая энергетика)

[ Елена Полтава ] :Всем привет, друзья! )) Нас ждет необыкновенный вечер откровений.

[ Екатерина - Москва ] :Как я скуча по Юрию, караууул!

[ ольга 43 самара ] :хотела лечь спать))))а тут смс

[ ЮлияНарис - Торонто ] :Yuliya s Toronto, vsem privet!

[ Наталья-Севастополь ] :Всем привет из Севастополя!

[ Яна - СПб ] :ой, и Адыгея здесь.

[ Татьяна - Санкт-Петербург ] :жду с нетерпением надеюсь на результат

[ Анастасия Ш. - Москва ] :Такие замечательные отзывы в бегущем окне! И такие добрые отклики в чате!Очень радуюсь, что нашлось время попасть сюда!)) Жду чудес. )))

[ Екатерина - ] :всем привет из Финляндии :)

[ Яна - СПб ] :даже Торонто! Весь мир здесь собрался, все часовые пояса

[ Молдир - Актобе ] :все границы стерты! Всем привет !

[ Maria - Севастополь ] :как все-таки много людей которые хотят измениться. ))

[ Кристина - Мариуполь ] :круто))))

[ Юлия Севастополь ] :Всем Привет из Крыма!

[ Larissa M. - Осло ] :Privet vsem iz Oslo

[ Эларин-Сморгонь ] :вот это масштаб, конечно

[ Вадим - Нижнекамск ] :ПРОСТО БЛАГОДАРЮ. ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ВСЕ ЛЮДИ, ЗДЕСЬ В КОМНАТЕ И ВООБЩЕНА ЗЕМЛЕ! БЛАГОДАРЮ ВАС :-)

[ светлана Белорецк ] :48 сколько нас? давайте дружно сейчас напишем слово класс , потому что тренингпросто сногосшибательный. КЛАСС

[ ирина ] :ПРИВЕТ С ЯМАЛА.

[ Ludmila P. - Praha ] :Ghb Привет, привет всем из Праги!

[ Молдир - Актобе ] :Один человек собрал почти 3000 человек по всему миру))

[ IrinaSpain ] :Привет из Испании.

[ ольга улан-удэ ] :Привет из Бурятии!

[ Полина - Берлин ] :Привет всем из Берлина!

[ ксения - Комсомольск-на-Амуре ] :Только человек с уретральным вектором может так много людей вести всчастливое будущее.

[ елена - Симферополь ] :классная тут атмосфера)

[ Яна - СПб ] :так быстро чат двигается - не успеваю прочитать все сообщения ))) столько людей! с умасойти!

[ Олександр - Черкассы ] :3000 человек

[ Юлия М.-Ульяновск ] :НАС больше 3000.

[ Татьяна - Донецк ] :Наталья С.-Пб. - обязательно! Киевский район Донецка прошлую лекцию слушал неотрываясь, хотя мешали даже слышать ее обстрелы за окном((

[ Владимир - Славянск-на-Кубани ] :География впечетляет.

[ светлана Белорецк ] :Всем Кто здесь вперевые - вы попали в сказку со счастливым концом и началомвашей новой жизни.

[ Наталия Санкт-Петербург ] :Я была на предыдущих лекциях, поменьше народа было. Видимо лето,подъём энергии.

[ Виктория Подлесное ] : Васииилий Донецк Все это прорабатывается на тренинге. Вы все свои пробелызаполните. Даже в середине курса есть улучшения. Все проблемы понимаешь, откуда они берутся и какрешаются. жизнь налаживается с каждым новым занятием. Все становится на свои места)))))))))

[ Анастасия Широкова - Москва ] :наверное - ОБАЯТЕЛЬНУЮ мч ищет))) я пошутить пытаюсь - первый разздесь и много непонятного пока)))

[ Лэйос - Киев ] :Всём приятного вечера! Бурлан крут! ) Звук - самый лучший!

[ Alla - Минск ] :Хорошо, что в такое время лекция, когда никакие дела уже не могут помешать!

[ Емельян - Екатеринбург ] :УЖЕ НА 3500 ДЕЛИТЬ

[ Рафик Черногория ] :Все так классно!

[ Александра Д. Севастополь ] :Всем привет. Будет ооооочень интересно.

[ валентина - Киев ] :А у меня сегодня день рождения и это для меня очень счастливый подарок,как узнала,что сегодня встреча ,так день самый лучший в году получился и закончится в удовольствие..

[ Larisa - lima ] :Privet vsem iz Peru!

[ Татьяна - Калининград ] :клинический психолог

[ елена - Ижевск ] :Здравствуйте, все.Я ученый-агроном

[ Мария ] :руководитель филиала (мелкооптовые продажи)

[ Антон - Краснодар ] :я безработный из Краснодара

[ Василина Коломна ] :студентка юридического)

[ mila - kremia ] :Юрий, доброго времени суток! Спасибо Вам за увлекательные лекции! Спасибо за Ваштруд! Я давно слушаю бесплатные тренинги, жду положительных изменений в своей судьбе, но пока всебез изменений. Ваши лекции жду как чуда, они приносят надежду! Спасибо.

[ Виктория Подлесное ] : Андрей Минск : у кого еще фраза В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА сталаобиходным. )) - и не только эта фраза, еще такие словечки, как стая и другие))))))))))

[ оля ярославль ] :Ураааа. Юрий.

[ Tsagan - Евпатория ] :УРА! Юрий, здравствуйте! )))

[ Infanta - Sebastopol ] :Юрий! Здравствуйте! Я Вас обожаю.

[ Infanta - Sebastopol ] :Есть результаты! Переполняют просто, рассказывать и рассказывать!

[ Юлия - ] :УРА. ПРИВЕТ. ПРИВЕТ,ЮРИЙ. ТАК СОСКУЧИЛИСЬ.

[ Александра Д. Севастополь ] :ДОБРОГО ДНЯ ВАМ, ЮРИЙ. ОЧЕНЬ РАДА ВАС СНОВАВИДЕТЬ. )))))))))))))))))

[ Анастасия Ш. - Москва ] :Здравствуйте, Юрий. и вся команда организаторов и специалистов. ))

[ Рафик Черногория ] :КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ

[ Ольга - Саратов ] :все суперрррррррррр.

[ АЗАТ-УФА ] :дядь ЮРА, УРА!)

[ Natalia S. - Bratislava ] :Эдравствуйте дорогой Юрий. Я так рада Вас видеть!

[ Михаил - Калининград ] :Здравствуйте,Юрий. Спс за обучение.

[ Лэйос - Киев ] :Юрий - навсегда .

[ Татьяна - Санкт-Петербург ] :а зрительный вектор будет?

[ светлана Белорецк ] :много радости точно

[ Виктория Подлесное ] :намного радостнее жить)))))))))))))

[ Агата - донецк ] :Юрий, как же приятно аноаь видеть и млышать Вас! Успеха Вам и Вашей неповторимойкоманде!

[ Антон - Краснодар ] :юмор уже нравится

[ Яна - Москва ] :Вы классный)))

[ Ant - Khark ] :Уважаемый Юрий ,здравствуйте,доброго времени суток ,Вам и всем участникам лекциисегоднешней!Рада вас слышатьи видеть,Ваша лекция подарок-у меня сегодня День рождения

[ Елена-Ставрополь ] :всем доброго времени суток! Здравствуйте, уважаемый и бесподобный ЮРИЙ.

[ Дарья М. - г Степногорск ] :Стыдно признаваться, что допускала мысли о собственной никчемности исуициде. Жить стало действительно радостнее!))

[ Infanta - Sebastopol ] :Я тащусь по голосу Юрия! Актёрская игра, своеобразный юмор, приятный низкийголос - мегаудовольствие для звуковиков и зрительников.))

[ Наталия Б - Владивосток ] :Радостно разрешить себе быть таким, как есть))

[ Дарья М. - г Степногорск ] :Обожаю лекции по свп)) не оторваться)

[ Юлия М.-Ульяновск ] :СПАСИБО Вам Юрий.

[ Кристина П. - Одесса ] :перестала пить успокоительное - подтверждаю

[ Svetlana - Санкт-Петербург ] :ЮРИЙ, ВЫ НЕПОДРАЖАЕМЫ!!

[ Людмила - Добротвр ] :Супер.

[ irinergin ] :лично у меня была паническая атака 15 лет. и все. уже год живу спокойно. после тренинга

[ Татьяна - Донецк ] :Счастье-внутреннее спокойствие.

[ Кристина П - Одесса ] :ребёнок до 2х лет вообще не говорил. Обратилась к неврологу - по всемисследованиям здоровы. После прохождения тренингов дочь заговорила.

[ Svetlana - Санкт-Петербург ] :ВЫ МОЛОДЕЦ.

[ Елена - Мариуполь ] :Да,спасибо за эту учебу-47 группа! Успокоилась!

[ Светлана Р - Луганск ] :Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Юрий и всей команде за вашу помощь!!

[ Татьяна - Донецк ] :Юрий, вы как знали, в какую минуту об этом говорить - в Донецке начали стрелять заокном. !

[ Наталия Б - Владивосток ] :Счастье - мир в душе, внутреннее спокойствие.

[ Лариса - Донецк ] :ЗА ВНИМАНИЕ К ЛЮДЯМ ДОНБАССА ОГРОМНОЕ СПАСИБО. НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОНУЖНА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА. ВСЕМ, КТО ОСТАЛСЯ ИЛИ УЕХАЛ. ДОНБАСС, ДЕРЖИСЬ.

[ Светлана - ] :Спасибо Вам за тренинг.

[ Анна - Донецк ] :спасибо за ответ, Юрий!)

[ Ксения - Луганск ] :Спасибо Вам, Юрий!!

[ Гость VK ] :Спасибо Юраа

[ Алена - Донецк ] :Да, действительно, результат налицо, стрессоустойчивость повысилась, у меня появилсяоптимизм и , как следствие, появилась интересная должность ( я прошла курс в группе 46- низкий поклонВам и Вашей команде) Спасибо!

[ Гость VK ] :СПАСИБО ЮРАААААПП

[ Екатерина-Днепропетровск ] :Радости Вам,Юрий!

[ Гость VK ] :ЮРА, СПАСИБО, ВЫ МНЕ ПОМОГЛИ

[ Ольга - Харьков ] :Юрий, дай Вам Бог здоровья.

[ Ant - Khark ] :Юрий,Вашу лекцию слушают мои дети 3 и 16 лет,спасибо

[ Егор - ] :как много желающих

[ ольга - минск ] :Хорошего нам всем вечера! Спасибо, Юрий, за возможность для всех узнавать новое!Уретральный вектор, как объединяюший всех нас, нужно знать. Рассказывайте! Чтобы мы понимали, чеммы связаны и куда нам идти вместе.

[ Евгения А. - Донецк ] :Пару минут послушала Юрия - уже настроение супер )))))))))))))))))))))) Он простовеликолепен ))))))))))))))))))))))))))))))))) После прохождения тренинга у меня осталась только одна проблема:как теперь выбирать спутника жизни? где таких мужчин искать?))))))))))))))))))))))))))

[ Irina - Минск ] :хороший юмор)

[ Олег - Одесса ] :интересная форма изложения.

[ Кристина П. - Одесса ] :Денис - Архангельск, чтение материала на портале даст немного информации, апонимание прийдёт только после прохождения курса лекций. И только.

[ irinergin ] :панические атаки проходят уже в середине тренинга. у меня 15 лет они длились. ребят. любые страхи уходят. когда причины осознаешь

[ Ant - Khark ] :Уважаемый Юрий,Проведите пож,лекцию, для жителей всех из Украины,и особенно дляправительства,чтобымозги сталина правильное место

[ Светлана - Симферополь ] :Юрий,вам кто-нибудь говорил,что вы похожи на В.Высоцкого.

[ Dmitry Rostov ] :хороший актер

[ Ирина - Санкт-Петербург ] :На Высоцкого похож. только еще прекраснее

[ jevgenia tallinn ] :ЖИТЬ ЗДОРОВО! ПОСЛЕ ЛЕКЦИЙ ВСПОМИНАЕШЬ ОБ ЭТОМ. КАК В ЮНОСТИ И ДАЖЕЛУЧШЕ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮРИЮ И ЕГО КОМАНДЕ. ДАЖЕ ГОЛОС ПРОРЕЗАЛСЯ. ЗАПЕЛА.:)

[ Вероника - Россия ] : Александр - Казань Я не проходила тренинг, завтра вот собралась устраиваться нановую работу, а мотивации никакой, только сплошная тревога и вопрос о смысле всего происходящего.Жуть как достали такие вопросы. Мотивацию нашла одну пока - надо заработать денежек на полныйтренинг. вот.

[ irinergin ] :пнические атки проходят ..у меня уже год нету после тренинга. такой груз с плечь

[ Ольга П.-ПАВЛОВО ] :На тренинге уходят и панические атаки,и аритмии. и многое-многое ненужное.

[ Юлия М.-Ульяновск ] :Вы, все правильно говорите. Стало лучшежить. Счастливее.

[ Тамара г Владимир ] :Жизнь очень тяжолая- муж аголик, нервы мотает каждый день, уйти некуда,финансовая сторона сложная - замкнутый круг, умер внук по вине врачей- душа и сердце разорваны вклочья,но жизнь люблю безумно, всеми силами стараюсь жить не унывая, получается не свегда. Надеюсьна Ваш тренинг.

[ Валерия-Могилев - Минск ] :у меня прошли ПА

[ ирина - Москва ] :Как мы Вас любим. Доступно. понятно. легко..и оригинально.

[ Марина - Москва ] :Все разложится по местам, не надо торопиться, суетиться, в процессе занятий шаг зашагом откроется каждому именно то, в чем вы нуждаетесь. Это точно. Усё будет в ажуре, только без суеты.А вопросов реально много возникает вначале

[ Анна Р. Москва ] :я перестала переживать по любому поводу)была холодна к людям. научилась плакать исочувствовать)

[ ирина - Москва ] :Невероятно честно и смело. Разве кто то еще так даст нам такую Правду -матку онас. о таких разных человечков этой планеты.

[ Елена-Москва ] :Юрий все говорит правильно. Смотря у кого какой запрос на тренинг. Здесь нашлаответы на многие вопросы. Я даже не подозревала раньше, что есть другие прослойки общества. Так каксмотрела через себя. И мне казалось, что вся проблема во мне. А здесь я узнала, что есть другие люди!) Ине всегда во мне проблема))))))

[ Friend - ] :Я,доволен, ВЫ правильно говорите !

[ Гость VK ] :читает профессионал

[ Молдир - Актобе ] :лень - это про меня))

[ Настя - Украина ] :Вау)) Как я вовремя успела) спасибо) Себя учить. Работать. над собой)))

[ Елена С. Москва ] :ЮРИЙ! У МЕНЯ НАЧАЛО ПОЛУЧАТСЯ!)))))

[ Екатерина Луганск ] :Как человек,прошедших тренинг, подтверждаю слова Юрия о результатах!Ребята,это так и есть! Спала даже больше чем по 12 часов и вставать не хотелось, смысла не видела.Теперь всё иначе, стала видеть смысл и высыпание появилось)

[ Снежана-Москва ] :Аркадий Райкин отдыхает.

[ Мария - Челябинск ] :спасибо)

[ Лилия - Армавир ] :спасибо

[ Гость VK ] :Вы Великий Ч еловек я ощущаю себя маленькой девочкой нашедшей ссвоегл отца. СлушаюВас и слезы текут, плачу короче понимаю что это выходит стресс в мои неполные 60 лет посчастливилосьвстретить Вас.Дай Бог Вам здоровья, любви и радости.У Вас большое доброе открытое сердце. СпасибоВам за радость которую Вы мне дали

[ Вероника - Россия ] :Как же я хочу в будущем оставить свой отзыв со словами до и после

[ Александр Северодонецк ] :Это правда. СВП работает. Привет 48 группа.

[ Данис екатеринбург ] :спасибо!

[ Lena - ] :согласна с вами господин Бурлан с психосоматикой. верно подметили и сказано

[ Кристина П. - Одесса ] :Было плохое зрение - улучшилось: 1 глаз - на 1 диоптрию, 2 - на 1,25! вчераприносила мед.карту на работу и показывала своим коллегам.

[ Татьяна - Санкт-Петербург ] :да Вероника мечтаю о результате

[ Ирина - Екатеринбург ] :хорошо!

[ Елена - Северодвинск ] :Как плохо, что смогу пройти ваш тренинг только осенью. Так хочется. Уезжаю сдетьми на лето в деревню. а там нет интернета.

[ Гость VK ] :Была аритмия много лет, вдруг случайно поняла, что уже 3 месяца не пью никаких таблеток инет аритмии, хотя часто ночами не сплю, что раньше всегда провоцировала аритмию. Спасибо Юрию.

[ jevgenia tallinn ] :Люди! Человеки! Пройдите тренинг , Подарите себе новую жизнь!

[ Вероника - Россия ] :Я чувствую тепло от ВАс и поддержки людей!

[ Гость VK ] :а где результаты прочитать?

[ Людмила - Richmond ] :Людмила, найду позже возможность оплатить курс. Вы удивительный человек.

[ Гость VK ] : Гость VK : Татьяна - Sabadell : kak adaptirovatsa v drugoy strane? - Я 22 года живу в Европе,после занятий у Юрия у меня произошло понимание ИХ менталитета и НАШЕГО. Ушли раздражение инеприязнь. После раскрытия на тренингах российскогоменталитета, даже с некоторым сожалениемотношусь к западным жителям. Им не дано понять и пережить всю красоту российского характера, нашууретральную мощь, силу народного героизма, зрительное сострадание.

[ Кристина П. - Одесса ] :Я реально шла на тренинг получить хорошее зрение - перечитала кучу отзывов,что такие результаты есть. Получила: зрение, здорового ребёнка, здоровую себя, прекраснейшую кожулица и многое-многое другое!

[ Евгения А. - Донецк ] :За время бомбежек Донбасса стало прыгать давление, после тренинга всенормально))) кожа очистилась (был нееродермит)))), всех результатов даже не пересказать )))))

[ Светлана Р. - Луганск ] :все болезни -изнутри. как только приходит осознание себя изнутри, самипонимаете -осознание причины легко меняет следствие.

[ Людмила Н. - Гродно ] :Нужен пинок под зад,засиделась. Вроде нашла!

[ Надежда - Воркута ] :Согласна с Наталией М. - Киев. Голос Юрия работает! Сама не могу понять какимобразом. ))

[ Ольга - Харьков ] :Ушел страх смерти :)

[ Светлана Р. - Луганск ] :здесь нет готовых рецептов-здесь есть полное осознание причинно-следственныхсвязей!

[ Елизавета-Гатчина ] :у многих панические атаки! подскажите пожалуйста, что же делать(((

[ Оксана - Гомель ] :Юрий, я Вас обожаю (ахаха, Фома записал!!)

[ Гость VK ] :Privet iz Odessi:) Spasibo, Yuri, Vi, kak vsegda, velikolepni:) Chto delat , kogda razocharovanie vmujchinah? mnogo predavali

[ Кристина П. - Одесса ] :Кожа! Я была постоянным клиентом косметолога - много лет. Как только прошла 1йуровень СВП и потом пришла к моему специалисту, она аж в обморок упала и фактически сразу прошлаоба уровня! Я ей по-немногу рассказывала на наших сеансах красоты о лекциях.

[ Наталия М. - Киев ] :Мои гнойные на скулах ушли, ушли, и больше нет (3 года борьбы)

[ Юлия - Санкт-Петербург ] :От прыщей душевных избавляет СВП, выравнивает сознание)))

[ jevgenia tallinn ] : Алина - Киев :Как преодолеть неуверенность в себе? пройдите тренинг работает на все100 сама избавилась от этой гадости и даже больше. я даже не подозревала как все меняется от такойказалось бы привычной для нас вещи.

[ Татьяна - Sabadell ] :spasibo

[ Татьяна - Донецк ] :Кристина, Одесса. Спасибо, я тоже хочу зрение проконтролировать. Уже записалась в49 группу)

[ Марина - Москва ] :как же удобно стало читать чат! спасибо))

[ Анастасия Ш. - Москва ] :очень нужно про детей. здорово.

[ Anzhelika F. ] :Есть позитивные изменения с детьми . Даже если ребенку 22 года ! ха-ха Подтверждаю

[ Анастасия Москва ] :спасибо. широких аудиторий вам!

[ Кристина П. - Одесса ] :Моя дочь в 2 года знала только 4 слова: мама, папа, ляля и ням-ням - это был ужас.Пошла к неврологу - по всем исследованиям здорова. Прошла 1й уровень лекций по СВП - заговорила на 3года)))) Просто у мамы поменялось состояние)))

[ Natalia Odessa ] :Odessa s Vami:) Spasibo,Yuri:)

[ Ольга П.-ПАВЛОВО ] :Результаты ОГРОМНЫЕ. )))))Всё не опишешь. ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ. ))))

[ Дарья М. - г Степногорск ] :Кожа на лице, шеи стала более ровная и ушли воспаления))

[ светлана Белорецк ] :была обида на мать - уже нет, сидела 5 лет в дипрессии -сейчас уже началавыходить

[ Елена - Никосия ] :Появилась радость жизни группа 48 и это только начало!

[ Юлия М.-Ульяновск ] :Стала понимать других людей, стала понимать себя, нашла свое предназначение вжизне))))))))

[ Юлия М. - Москва ] :Результатов так много. Деньги научилась зарабатывать, ушла постояннаятревожность, социопатическая склонность, ушли мысли о самоубийстве, ненависть к другим людям. Результаты есть на портале в отзывах))))

[ Юлия А. -Ростов-на-Дону ] :после первого уровня тренинга ушли депрессии, встретила свою любовь, сталапонимать других людей

[ Гость VK ] :Я из Донецка. Стресоустойчивость появилась, работа, уверенность в себе и я влюбилась в 40лет как молоденькая.

[ Александр Северодонецк ] :Я с 48 группы. Очень доволен результатами , хотя весь курс занятий еще неокончен!

[ оля ярославль ] :спала по 12 часов в день, не хотелось жить, не было смысла нигде , теперь радуюськаждому утро и бегу жить , ушла неприязнь к людям , сейчас меняю работу с удовольствием хожу пособеседованим так интересно!

[ Галина Н. Петрозаводск ] :Почти 5 лет нет депресиий.

[ Загифа - Астана ] :После тренинга прошла пожизненная бессоница и нейродермит

[ Альбина - Алматы ] :понимаю большинство людей ))) могу порабатывать криминалистом))) до поимкинашего педофила - подумала - наверное этот гад имеет приличный вид, семью и детей.. так и оказалось.Если серьезно - жить стало проще и веселей.

[ Надежда П. - Коломна ] :Мой результат-не раздражают люди,как раньше. Все они нравятся!И они по-новому относятся ко мне. Общение приносит радость!Всегда.

[ Гость VK ] :После тренинга совершенно по новому стал относится к жизни! Потому стал иначе всевоспринимать.

[ Елена - Уфа ] :один из результатов- ушла застарелая посттравматика с 90х. Первый Новый год после 1уровня встретила с радостью, салютная пальба воспринимается спокойно, хроническое чувство тревогипрошло.

[ Галина Караганда ] :не потеря веса. терять никто ничего не хочет. а снижение веса, избавление отлишнего веса, убрали лишний вес. и пр. но не потеряли вес.

[ Guzel F. - Kazan ] :Сколько помню себя, периодически возникали суицидальные мысли от осознаниябессмысленности существования, и вопрос о моём предназначении не находил ответа. пока не прошлатренинг по СВП.

[ Наталья К. - Киров ] :Результатов очень много! Помимо решения психологических проблем (понимание смужем, конфликты с детьми, обиды на родителей), случились очень неожиданные вещи: я началарукоделить, рисовать и писать стихи. Вот это был шок, потому что пришла я сюда с конкретнымипроблемами, а получила несравнимо больше! Это просто кардинальное изменение жизни!

[ Андрей -Торез ] :подтвеждаю-жить становится веселее))..прохожу 1-й уровень группа 48

[ Полина - г Иваново ] :Спасибо за позитивное начало!! Вы напомнили мне Антуана де Сент-Экзюпери, -простые истины, которые люди просто забыли, а теперь вспоминают. Современным, доступным языком))Маленький принц психологии))

[ Нина - Севастополь ] :Как все верно!

[ Светлана Р. - Луганск ] :просто опускались руки. была просто в ступоре от происходящего вУкраине. Сейчас я полностью вернулась к ЖИЗНИ.

[ Владислав ] :Я не псих - ура)

[ Римма - Пенза ] :Как побочный эффект от тренинга, у меня постепенно исчезли долго не проходящие (летсемь) прыщи на лбу, которых у меня не было даже в переходном подростковом возрасте, но которыепоявились от постоянных стрессов на бывшей нелюбимой работе. Общее состояние кожи стало лучше.Прошли кожные высыпания, причину и род которых мне не мог объяснить ни один дерматолог, но которыетакже появлялись при сильных стрессах. Уже пол года с начала прохождения тренинга первого уровня уменя не вскакивал герпес на губе (обычно через более короткие промежутки времени появлялся), так чтодаже шрамика уже не видно от постоянных болячек на одном и том же месте. Прошла аллергия на черныйшоколад.

[ Надежда - Белгород ] :Мне кажется что ДО СВП я жила как во сне, проживала каждый день как день Сурка.После 1-го уровня полностью изменилось мышление. Это не рассказать 2-мя словами! Это надопочувствовать! Я нашла любимое дело! Я стала писать картины маслом, хотя ДО никогда не рисовала. Ясчастлива! Это как глоток воздуха. свобода от негативных мыслей..от страхов и обид!

[ Александр Г. ] :Сегодня пошел на консультацию к специалисту. Понял, что проходимец, почти сразу, кактолько тот начал что-то говорить. Вот и не вышло у жулика бабла срубить)))

[ Екатерина Луганск ] :Прохожу тренинг. Прошли обиды на близких. Стала лучше разбираться в людях.

[ Роман-Витебск ] :Да, тренинг еще до конца не прошел, а в значительной степени научился понимать каксебя, так и других. Проходит множество обид, понимаются корни многих проблем, страхов и прочейлабуды. Причем понимаешь всю связь, а не просто принимаешь на веру . А для тех, кто всю жизнь гоняетсяза смыслом (хоть в религиях, хоть в эзотериках - где угодно) тренинг будет просто грандиознейшийоткрытием!)

[ зинаида - Самара ] :Я С 48ГР ПОСЛЕ ТРЁХ ЗАНЯТИЙ ПОНЯЛА ЧТО МЕНЯ ТОРМОЗИТ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИСЕБЯ

[ Алена - Донецк ] :Прошла обучение в гр. 46, поменялся взгляд на окружающий мир,подруга заметила, чтотеперь я с улыбкой встречаю любого человека , легче решаю бытовые задачи.

[ ксения комсомольск-на-амуре ] :Страхи перешли в любовь! После СВП обнаружела способности в себе, окоторых раньше и не думала!

[ оля ярославль ] :прошла в 42 группе , результатов много , они не уходят!! не пью алкоголь , никакихнаркотиков , даже легких, занялась спортом всю жизнь мечтала не могла начать , что-то мешало , ушлистрессовые ситуации , все принимаю спокойно, знаю что с этим делать и с какой стороны )) люди сталиинтересны !!

[ Алена - Донецк ] :А мне любимый теперь подарки дарит регулярно и в любви обьясняется.

[ Галина Н. Петрозаводск ] :результаов очень много. нет депрессий, состояние внутренней гармонии,улучшились отношения с близкими, легче принимаются решения, выгляжу так, что сама себе нравлюсь, араньше комплексовала жутко, хотя коже всегда была чистая, всего не перечислить, отзывы писалабольшие

[ Максим С. - Серов ] :Ребята! Была ужасная депрессия в течении нескольких месяцев, на фоне крупныхденежных долгов, отсутствия личной жизни, пришёл к желанию уйти из жизни. На тренинг пришёл как напоследний шанс. Жизнь изменилась на до и после тренинга. Депрессия ушла, чувствую в себе радость ижелание жить. Из финансовых трудностей выбираюсь без нервов и спокойно))) Изменились отношения слюдьми))) Так что без промедления идите на тренинг))))) не пожалеете!

[ Андрей П. - Уфа ] :Мои результаты можно устать перечислять. Здоровье улучшилось по частипищеварения. Улучшилось зрение. Нервы успокоились. Перестал волноваться постоянно, подскакиватьпри каждом телефонном звонке, я уже не говорю, что было со мной раньше при неожиданном звонке вдверь. Депрессия была постоянная, тяжелая. Полностю изменилась жизнь. Начал заниматься тем, что мненравится. Прошли обиды и злость на всех девушек, с которыми когда-то не сложились отношения.Отношения с родителями стали близкими и теплыми. Все люди повернулись ко мне. Нахожу общий язык слюбыми людьми. Это полная противоположность от того, что было до тренинга. Я раньше ненавидел всехвокруг и думал, что все желают мне зла. Запирался в машине всегда. Казалось, что все хотят напасть наменя. СРТАШНО ВСПОМНИТЬ ЖИЗНЬ ДО ТРЕНИНГА.

[ Евгения А. - Донецк ] :Ася-Москва, у меня такая же эмоциональная зависимость от бывшего мужа была,хотя 3 года в разводе. Полностью все прошло после тренинга! Наконец-то живу спокойно!

[ Римма - Пенза ] :Во время прохождения тренинга я получила ответы на волнующие меня в течение всейжизни вопросы, самый главный из которых - в чем смысл жизни?

[ Вероника - Москва ] :Я поняла сына, перестала психовать и расстраиваться- всегда где-то в себе,читаетфантастику.сидит до 5 утра, не спит не ест-надо контролировать ему всё равно что одеть зачем включаешьсвет , Так легко стало-оказывается, это бывает и нормально

[ Татьяна - Донецк ] :Юрий прав! Донецк это переживает((( уже год.

[ jevgenia tallinn ] :не смеялась 5 лет. После тренинга в течении дня ловлю себя на том. что смеюсь оченьчасто. Смех вернулся, как в произведении всем известном.

[ Надежда П. - Коломна ] :Всем советую пройти тренинг!Совсем другая жизнь началась.Интересная.

[ Алена - Донецк ] :Поддерживаю результаты Полюдова Андрея, результаты устаешьперечислять. несмотря на взрывы-я счастлива

[ Анна-Москва ] :так и есть..я из Донецка

[ Ю. Ирина - Невинномысск ] :Ушли обиды,даже не заметила когда и как.Исчезлидепрессии,эмоциональные раскачки.Интересно жить!

[ Светлана - Лысьва Пермь ] :Урал. - Пермь и Екат присоединяйтесь к изучению лучшей психологии из всехвозможных !Результаты будут! Подтверждаю - прошла 2 уровня!

[ Вера Д. - Одесса ] :Подтверждаю про полное излечение кожи лица после тренинга, понимание своихпсихосоматических процессов, а также вместе с этим пришло понимание себя, других, жизни, когдаосознала что такое две силы- получение и отдача, и что только когда сосредотачиваюсь на другом или надругих ( группе, обществе) , только тогда приходит такое сумасшедшее наполнение, из которогопроисходят все остальные блага - наполнение, реализация, любовь и смысл жизни.

[ Надежда П. - Коломна ] : Джинни - Москва :Мне 59 лет. а кажется,что 37.

[ Елена С. Москва ] :а мне по паспорту 52. каждое утро просыпаясь. спрашиваю себя: сколько сегодня?последнее время не больше 26))))

[ Татьяна - Донецк ] :Абсолютно верное, Юрий. Сегодня так было: трезво, за секунду вылетили в тамбур,потом прислушались и вернулись к компу. Нет страха и паники!

[ IKL-Kiev ] :Ребята, приходите все на тренинг! Вам понравится. ! У меня первый и второй уровни. Этопросто класс! Это должны знать все люди. Результаты все и не перечислить за последний год.

[ Татьяна - Донецк ] :Юрий, спасибо вам большое за жителей Донбасса. Мы вам очень благодарны ираспространяем СВП максимально.

[ Татьяна К. - Санкт-Петербург ] :Я проходила тренинг 1,5 года назад. И сейчас рекомендую его всем своимзнакомым. Т.к.он открывает глаза на все, что происходит вокруг. Дает понимание природы, которая в наспроявляется в виде 8 векторов. Их сочетание в себе и других людях. В каком они состоянии: развитости иреализованности. Помогает их откорректировать и начать осознанно и гармонично выстраиватьотношения с людьми. Реализовывать свой потениал. Дает понимание как воспитывать детей. В процессетренинга корректируется психологическое состояние и уходят психосоматические заболевания. Какпобочный эффект. Удивительный тренинг. Очень эффективный.

[ Валентина - Воронеж ] :Спасибо!!

[ Алена - Донецк ] :Пару лет назад на улице ко мне обрыщались Женщина ( мне 41 год), теперь я слышутолько Девушка - так изменился мой образ после первого уровня Юрия. Спасибо.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎